COMITÉ EJECUTIVO 2018-2019

RECABARREN, Pablo
Presidente
Decano UNC – FCEFN
presidente@confedi.org.ar

OLIVETO, Guillermo
Vicepresidente
Decana UTN – FRBA
vicepresidente@confedi.org.ar

BASTERRA, José
Secretario General
Decano UNNE – FI
secretariogeneral@confedi.org.ar

DEL GENER, Jorge Omar
Secretario Permanente
Decano UTN -FRA
secretariopermanente@confedi.org.ar

GIORDANO LERENA, Roberto
Presidente Saliente
Decano UFASTA – FI
presidentesaliente@confedi.org.ar

LOMBERA, Guillermo
Presidente Comisión de Extensión, Ciencia, Tecnología
Decano UMdP – FI
cienciaytecnologia@confedi.org.ar

ORELO, Graciela
Presidente Comisión de Enseñanza
Decana UMAZA – FI
ensenanza@confedi.org.ar

SAVIO, Carlos H.
Presidente Comisión de Interpretación y Reglamento
Decano UNCA – FTyCA
reglamento@confedi.org.ar

GARCÍA, José Luis
Presidente Comisión de Presupuesto e Infraestructura
Decano UTN-FRGP
presupuesto@confedi.org.ar

DE VINCENZI, Marcelo
Presidente Comisión de Posgrado
Decano UAI – FI
postgrado@confedi.org.ar

SOSA, Miguel Ángel
Presidente Comisión ad-hoc de Relaciones Interinstitucionales e Internacionales
Decano UTN – FRD
internacionales@confedi.org.ar

GUERCI, Alberto
Presidente Comisión ad-hoc de Nuevos Alcances de Carreras de Ingeniería
Decano UB – FI
nuevosalcances@confedi.org.ar

GARIBAY, María Teresa
Presidenta Comisión ad-hoc Mujer En Ingeniería
Decana UNR – FCEyN
mujeresingenieras@confedi.org.ar

SORO, Rubén
Presidente Comisión Ad-Hoc Publicaciones
Decano UTN – FRC
publicaciones@confedi.org.ar

CICCARELLI, Rubén Fernando
Miembro Titular Órgano de Fiscalización
Decano UTN-FRR
fiscalizacion@confedi.org.ar